Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Начала работу первая в России школа монтажников душевых ограждений

 
Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – открыла бесплатные обучающие курсы по монтажу для представителей региональных торговых сетей и монтажных служб.
Занятия проходят на подмосковном производстве GuteWetter в с. Беседы и длятся 4 дня. По результатам обучения участникам курса выдаётся сертификат, подтверждающий специализацию «специалист - монтажник душевых ограждений».


Практические занятия проводятся на наиболее популярных моделях ограждений: на беспрофильных сериях Style и Trend и на профильных – Slide и Shape. Ученики вместе со специалистами GuteWetter проходят все этапы установки: от разметки и закрепления направляющих до финального нанесения герметика. 

Монтажники приобретают навыки установки ограждений на поддон, плитку, а также пластиковых и стеклянных шторок на ванну.
«Душевые ограждения считаются сложной технической конструкцией и требуют подготовленного специалиста для проведения монтажа
 – говорит Александр Аюков, начальник производства – Профессионалов сейчас мало, так как такие решения для душа и ванны только набирают популярность. Поэтому мы, как единственные производители душевых ограждений в России, решили организовывать обучение и начать формировать класс экспертов по установке этого оборудования».


Специалист по монтажу из г. Долгопрудного Кирилл Зотов поделился впечатлениями от занятий - «Программа обучения очень обстоятельная. Понравилась практическая часть. Я научился устанавливать ограждения с разной геометрией и фурнитурой. Надеюсь, теперь ни один заказ не вызовет у меня затруднений, а смонтированные душевые будут служить моим клиентам десятилетия». 

Первый курс завершился 23 августа 2013 г. Его «выпускниками» стали 17 специалистов-монтажников из Москвы, Краснодара, Сочи, Екатеринбурга, Рязани, Балашихи, Долгопрудного.


26.08.2013

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.