Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Компания GuteWetter разработала серию душевых ограждений эконом-класса

 
Компания GuteWetter выпустила бюджетную серию душевых ограждений и шторок для ванны Practic. Новинка оснащена каркасной профильной системой, обеспечивающей идеальную герметизацию душевого пространства. Предусмотрен вариант комплектации не только стеклом, но и полистиролом, использование которого позволяет снизить стоимость изделия примерно на четверть. Возможность регулировки по ширине и простота монтажа делают серию универсальной и практичной.


PRACTIC DOOR GK-402
PRACTIC RECTAN GK-404 PRACTIC ROUND GK-401 PRACTIC DOOR GK-402


«Серия Practic подойдёт для любого помещения, будь то квартира или фитнес-центр, – рассказывает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter – Например, лёгкий в уходе полистирол не имеет ограничений по использованию, выдерживает температуру до +80 градусов, не выделяет вредных веществ и при отсутствии экстремальных ударных воздействий может прослужить не один год. Такие достоинства делают возможным его применение и в медицинских учреждениях, и в детских садах, и на спортивных объектах».


PRACTIC RECTAN GK-401 PRACTIC PART GV-413A


В новую серию входят душевые ограждения квадратной, прямоугольной формы и в форме четверти круга, а также двери в нишу и шторки на ванну. Алюминиевые профили изделий защищены специальным покрытием от щелочной среды. Ограждения серии Practic могут быть выполнены из 4-миллиметрового закалённого стекла или узорчатого полистирола. Существует дополнительная возможность обработки стекла защитным средством GuteClean.



21.01.2014

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.