Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Новая серия душевых ограждений GuteWetter – красота и удобство на 360 градусов!



Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений –
на выставке MosBuild 2013 представит новую серию душевых ограждений – STYLE. Новинка отличается конструкцией петель – все подвижные элементы ограждений имеют радиус вращения 360 градусов. Такое решение позволяет эффективно использовать пространство ванной комнаты и создавать индивидуальные проекты на сравнительно небольших площадях. 

Новый механизм петли предусматривает открывание на 180 градусов наружу и на 180 градусов внутрь (от закрытого состояния дверь может поворачиваться на +/-180 градусов). 
«Душевые ограждения в понимании многих ассоциируются с чем-то громоздким и лишним, – комментирует Герман Фоменко, директор по маркетингу компании GuteWetter Теперь это не так! Створки STYLE складываются в любую сторону – это очень удобно. Для них не нужно планировать дополнительного пространства. Маневренность ограждений делает их простыми в использовании и уходе».

В серии STYLE применена новая форма петель, напоминающая «сердечки». Их оригинальные изгибы и плавные линии дополнят как современный интерьер, так и ретро-стиль. Петли имеют три варианта отделки: хром, золото и бронза.
Ограждение может быть выполнено в 6 и 8-миллиметровом закалённом стекле. Предусмотрена возможность комплектации стеклом, тонированным в массе, матированным, с нанесением шелкографии, фотопечатью. Обработки стекла могут сочетаться. Кроме того, стёкла могут быть изогнуты в широком диапазоне радиусов.

Конструкция изделий серии STYLE позволяет «сложить» створки в разных направлениях, а также зафиксировать дверки вровень со стеной. 

Ознакомиться с новинками компании GuteWetter можно на выставке MosBuild с 16 по 19 апреля, павильон «Форум», стенд F 133.





18.03.2013

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.