Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Душевые ограждения GuteWetter подарят комфорт роженицам в новом перинатальном центре в Лапино

 
Компания GuteWetter выступила генеральным поставщиком сантехнического оборудования для перинатального центра «Мать и дитя» в подмосковном Лапино. 

Официальное открытие клиники состоялось в ноябре 2012 г., в настоящее время завершаются финальные отделочные работы.Для медицинского центра было изготовлено более 300 душевых ограждений разной конфигураций и назначения. Среди них двери в нишу для душевой, шторки на ванную, стеклянные перегородки, зеркала, зеркальные вставки для потолков в ванных комнатах и др. Сроки производства составили 4 недели.

«В тендере на поставку сантехнического оборудования участвовало много достойных организаций, но мы выбрали GuteWetter. Нам понравилось качество продукции.  Кроме того, компания оказалась единственной из всех, кто располагает собственным российским производством», – сказал Фатих Гоксеноглу, менеджер по закупкам компании ENKA, генерального подрядчика строительства.

По словам представителя генподрядчика, специалисты GuteWetter выполнили поставки в срок, быстро реагировали на все запросы, профессионально и оперативно осуществили монтаж ограждений на объекте.

«Плюс ко всему, у нас есть гарантийные обязательства,
– дополняет Герман Фоменко, директор по маркетингу компании GuteWetter  В случаях поломки мы выезжаем на объект в 10-дневный срок и устраняем все неисправности. Слаженная работа c компанией ENKA и близость производства помогают нам осуществить сервисные работы в кратчайшее время»
Для санузлов индивидуальных палат рожениц была выбрана беспрофильная линейка ограждений серии LUX.

Установленные модели не имеют направляющего профиля. Прозрачность форм и плавные линии позволяют органично вписать ограждения в любой интерьер и пространство. Модели серии LUX выполнены из прозрачного и цветного 6 и 8 миллиметрового закаленного стекла. Ограждения безопасны и удобны в эксплуатации.





13.06.2013

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.