Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Компания GuteWetter открыла новый магазин в Москве

Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – продолжает развивать дистрибьюторскую сеть и празднует открытие нового магазина в Москве по адресу Рязанский проспект, 2/3, 2 этаж, ТК «Город». На площади в 30 кв. метров разместились более 30 моделей: шторки на ванну, двери в душевую нишу, профильные и беспрофильные серии, раздвижные и распашные ограждения.

Убедиться в качестве и протестировать изделия можно на специализированных демо-стендах в магазине. GuteWetter предоставляет гарантию 5 лет на все душевые ограждения, а также обслуживание в течение всего срока эксплуатации. Существует возможность изготовления решений для душевой зоны по индивидуальным параметрам. Для предоставления квалифицированного сервиса персонал магазина и монтажная служба прошли специальное обучение на производстве GuteWetter в Подмосковье.


«Мы с огромным удовольствием открываем наш очередной магазин, – делится впечатлениями Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. – Мы молодая компания, стараемся развиваться в правильном направлении и в соответствии с темпами сегодняшней жизни. GuteWetter всегда открыта к сотрудничеству и ищет новых партнёров в разных регионах».


ТК «Город» на Рязанке является центром сосредоточения популярных гипермаркетов и огромного количества магазинов известных брендов. Комплекс был открыт в 2006 г. и с тех пор стал излюбленным местом для шопинга многих москвичей.




Справка о компании:

Компания GuteWetter Russia образована в 2009 г. 100% акций принадлежат российским предпринимателям. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент душевых ограждений. Вся продукция соответствует международным стандартам. Принципы деятельности GuteWetter – качество, комфорт, надёжность и безопасность.
21.12.2015

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.