Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Первый в России завод душевых ограждений увеличивает производственные мощности в 2 раза

Компания Gutewetter – производитель душевых ограждений – наращивает производство. Теперь фабрика будет выпускать более 60 000 ограждений в год. «Если раньше мы производили 100 ограждений в день, то теперь 200 250, при этом  численность персонала выросла всего на 50%, - рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. - Качество продукции останется на прежнем уровне и сроки изготовления – не более 14 дней, не изменятся».

По словам Людмилы Адестовой, увеличить объём производства решили после открытия собственных монобрендовых магазинов по всей России, благодаря которым возросло число заказов, а также после заключения крупных договоров поставки.


Современное немецкое оборудование, позволяющее автоматизировать сборочные процессы и комплектующие ведущих мировых производителей (Pilkington, Glaverbel, Bohle, Rehau, Ilpea и т.д.) обеспечивают европейское качество решений. Проверка на соответствие стандартам осуществляется на всех этапах производства.  

Ассортимент продукции составляет более 130 наименований и свыше 50 вариаций комплектации к каждому из них. Представленные решения включают полукруглые, квадратные, прямоугольные душевые кабины, кабины в четверть круга, двери в нишу, безрамные перегородки, стеклянные и пластиковые шторки на ванну, а также поддоны из акрила и искусственного мрамора.

 В производстве используется закалённое стекло, что обеспечивает механическую прочность и безопасность эксплуатации. Вся продукция завода имеет 5-летнюю гарантию качества и 20-летнюю гарантию на сервисное обслуживание. Поставки завода осуществляются по всей России и СНГ.

23.06.2016

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.