Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Зеркальный тренд в душевых ограждениях на выставке MosBuild 2017

С 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» GuteWetter – производитель душевых ограждений – примет участие в крупнейшей международной строительной и интерьерной выставке MosBuild. Наряду с классическими моделями в этом году GuteWetter впервые презентует посетителям несколько вариантов зеркального дизайна душевых ограждений.

Теперь душевое ограждение может быть полностью зеркальным, или зеркальным с одной стороны, или с эффектом рассеивания – постепенным переходом из зеркальной поверхности в стеклянную. Также на стенде будут демонстрироваться ограждения с рисунками, выполненными с помощью зеркального напыления.


Эффект зеркала достигается за счёт обработки стекла титаном в вакуумной среде, которая также делает его более прочным. Поверхность обрабатывается покрытием GuteClean, которое действует как защитный барьер от скопления воды и известкового налёта.

Также посетители смогут ознакомиться с инновационной серией душевых ограждений Guwer, особенностью которых является простота монтажа и отсутствие следов от крепления. Душевое ограждение крепится в любое удобное место с помощью двустороннего скотча и силикона.

"Уже в 6-й раз на выставке мы демонстрируем качество и конкурентоспособность российских душевых ограждений. Каждый год мы стремимся превзойти самих себя и европейских производителей как в надёжности, так и в дизайне",  ̶  комментирует Людмила Адестова, генеральный директор GuteWetter.  ̶  Выставка позволяет оценить наш рост за год, а также двигаться дальше и совершенствоваться».

Ознакомиться с новыми решениями GuteWetter можно на MosBuild в рамках раздела «Сантехника» с 4 по 7 апреля, павильон №1, стенд A 515. 
28.03.2017

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.